Сайты муниципальных образований Гатчинского района
МЫ в ВКонтакте (VK)

Представители ОДК-Сервис приняли участие во Всероссийской ярмарке вакансий

Общие новости • 17 апреля 2024 в 16:12
Гатчинское авиаремонтное предприятие ОДК-Сервис (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Госкорпорации Ростех) стало участником регионального этапа Всероссийской ярмарки вакансий. Представители ОДК-Сервис рассказали соискателям о возможности трудоустройства и обучения востребованным профессиям, проконсультировали и помогли заполнить анкету.
 
Сегодня ОДК-Сервис динамично развивается. Предприятие обеспечено заказами на ближайшие годы, поэтому расширяет штат и активно набирает новых работников. В настоящее время в ОДК-Сервис требуются более 50 сотрудников как рабочих, так и административно-управленческих специальностей.
 
«Работа в ОДК-Сервис – это в первую очередь стабильность и уверенность в завтрашнем дне, а также возможность карьерного и профессионального роста. Для вновь пришедших работников существует теоретический адаптационный курс и практическое обучение под руководством опытных наставников», - отметила ведущий специалист группы подбора персонала отдела управления персоналом ОДК-Сервис Олеся Колчина.
 
ОДК-Сервис предоставляет своим сотрудникам расширенный социальный пакет с ДМС, доставку к месту работы и обратно из Санкт-Петербурга, Гатчинского и Волосовского районов, стабильную заработную плату, уровень которой выше, чем на рынке.
 
В учебном центре ОДК-Сервис проводится стажировка вновь принятых работников, внутреннее обучение, оценка и аттестация персонала, внешнее обучение сотрудников по программам повышения квалификации и получения допусков на курсах целевого обучения.
 
На предприятии действуют первичная профсоюзная организация и большой комплекс мер социальной поддержки. В рамках жилищной программы сотрудники получают компенсацию на возмещение части затрат по уплате процентов по ипотеке или за арендуемое жилье. Предусмотрены компенсация части затрат на спорт и санаторное лечение, различные выплаты на детей, к праздникам и за стаж работы.
 
Региональный этап Всероссийской ярмарки вакансий состоялся 12 апреля в кинотеатре «Победа». На встрече с соискателями были представлены более двадцати крупных предприятий и организаций Гатчины и Гатчинского района.
 
 
АО «ОДК-Сервис» (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию) специализируется на ремонте самолетных, вертолетных и газотурбинных двигателей для нужд Газпрома и гражданских авиакомпаний. Предприятие имеет три филиала: «Челябинск» (Челябинская область), «Ейск» (Краснодарский край), «Арамиль» (Свердловская область).
 
АО «Объединенная двигателестроительная корпорация» (входит в Госкорпорацию Ростех) – интегрированная структура, специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики.
 
Госкорпорация Ростех – крупнейшая машиностроительная компания России. Объединяет свыше 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Компания выступает ключевым поставщиком вооружений, военной и специальной техники в рамках гособоронзаказа. Развивает высокотехнологичные гражданские производства в стратегических важных для страны отраслях, таких как авиастроение, двигателестроение, транспортное и энергетическое машиностроение, медицинское приборостроение, фармацевтика, новые материалы и др. Консолидированная выручка в 2022 году превысила 2,1 трлн рублей, доля гражданской продукции составила 44,5%.
Официальный сайт Гатчинского района
Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Карла Маркса, д.44
Разработка : Наша Гатчина и Гатчинский район - www.81371.ru
© 2022, Официальный сайт Гатчинского района. Все права защищены. Яндекс.Метрика