Адрес: 188300, г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 2 (вход со стороны проспекта 25 Октября  в здание школы-интерната).
Факс- 8(81371)2-17-30.
Электронная почта: opekagatchina@mail.ru
  
Прием в Комитете осуществляется председателем, заместителем председателя, всеми специалистами по предварительной записи, номер телефона для записи  8 (81371) 9 64 48:
Дни приема  граждан:
понедельник с 14.00 до 17.00;
среда с 10.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00).

Подать заявление в письменной форме и передать входящую корреспонденцию можно в рабочие дни с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00 и в пятницу с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00), кабинет 2(секретарю Васильевой Т.А.)
 
Напоминаем, что гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает наименование органа местного самоуправления, в которое направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.
 
№ п/п  Фамилия, имя, отчество Должность  Направление работы, курируемая территория  Телефон, номер кабинета
1 Светлова Людмила Анатольевна Председатель комитета Руководство комитетом 9-61-35, каб.3
2 Кузьмина Светлана Леонидовна Заместитель председателя
комитета
Вопросы выдачи органами опеки и попечительства предварительных разрешений на осуществление имущественных прав ребенка 9-48-04, каб.5
3 Васильева  Татьяна Александровна Главный специалист Вопросы делопроизводства 9-64-48, каб.2
4 Арнаутова Лариса Валерьевна Начальник отдела по выявлению и устройству детей, оставшихся без попечения и граждан, нуждающихся в государственной защите Вопросы обеспечения прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Курируемые территории: Коммунаровское ГП
9-35-21,каб.1
5 Антонова Елена Михайловна Главный специалист Вопросы обеспечения прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Курируемые территории: Сяськелевское СП,
Войсковицкое СП (городок"Надежда")
9-35-21,каб.1
6 Ануфриева Надежда Евгеньевна Главный специалист Вопросы ведения муниципального банка данных о детях и гражданах, желающих принять ребенка на воспитание в свою семью, вопросы усыновления детей. 9-48-04, каб.4
7 Коновалова Светлана Игоревна Главный специалист Вопросы обеспечения прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Курируемые территории: Тайцкое ГП, Веревское СП
9-54-41, каб.7
8 Пашенцева Ольга  Павловна Главный специалист Вопросы обеспечения прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Курируемые территории: Вырицкое ГП
9-54-41.каб.7
9 Осокина  Елена Александровна Главный специалист Вопросы обеспечения прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Курируемые территории: Гатчинское ГП (мкр-н: Мариенбург, Аэродром),Новосветовское СП
2-17-30, каб.6
10 Смальцер Светлана Владимировна Ведущий специалист Вопросы ведения муниципального банка данных о детях и гражданах, желающих принять ребенка на воспитание в свою семью, вопросы усыновления детей. 9-48-04,каб.4
11 Трофимова  Юлия Владимировна Ведущий   специалист Вопросы обеспечения прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Курируемые территории: Войсковицкое СП, Большеколпанское СП, Пудостьское СП 9-54-41,каб.7
12   Ведущий специалист Вопросы обеспечения прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Курируемые территории: Кобринское СП, Рождественское СП, Елизаветинское СП
2-17-30,каб.6
13 Жданова Наталья Вячеславовна Начальник отдела по защите прав и законных интересов детей и граждан, нуждающихся в государственной защите Защита прав  граждан, нуждающихся в государственной защите.
 Курируемая территория: Гатчинский муниципальный район
9-64-48,каб.2
14 Евсеева Юлия Александровна Главный специалист Вопросы обеспечения прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Курируемые территории: Гатчинское  ГП (ул. Рощинская, пр. 25 Октября, мкр-н: Орлова Роща, Хохлово Поле, Центр)
2-17-30, каб.6
15 Осипян  Наталья Львовна Главный специалист Вопросы обеспечения прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Курируемые территории: Гатчинское ГП
 (мкр-н: Загвоздка, Химози, улицы:Чкалова,Чехова, Лейтенанта Шмидта, Володарского, Горького, Урицкого, Леонова. К. Маркса, Варшавская, Тосненская. ветка, Сойту, Киевская).
2-17-30, каб.6
16 Синицына Зинаида Александровна Главный специалист Вопросы постинтернатного  сопровождения лиц из числа детей-си рот и детей, оставшихся без попечения родителей 9-48-04,каб.5
17 Томышева Екатерина Александровна Главный специалист Бухгалтер 3-64-53, здание   Администрации
18 Жерельева Мария Евгеньевна  Ведущий специалист Вопросы обеспечения прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Курируемые территории: Сусанинское СП
9-54-41,каб.7
19   Главный специалист    
20 Хохлова Елена  Анатольевна  Ведущий специалист Защита прав граждан, нуждающихся в государственной защите.
 Курируемая территория: Гатчинский муниципальный район
9-64-48,каб.2
21 Лисицына Ирина Алексеевна Начальник сектора по обеспечению жилищных и имущественных прав Вопросы по обеспечения жилищных и имущественных прав
Курируемая территория: Гатчинский муниципальный  район
9-35-21,каб.1
22 Бурдыкина Валентина Владимировна Главный   специалист Вопросы обеспечения жилыми помещениями  детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа.
Курируемая территория: Гатчинский муниципальный  район
9-35-21,каб.1
23 Джавахадзе Светлана Александровна  Ведущий  специалист Вопросы предоставления льгот по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги етей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа
Курируемая территория: Гатчинский муниципальный  район
9-35-21,каб.1